submenu
          
みのたにちびっ子リーグ 祝、田村先輩! 埼玉西武より指名
メンバー募集(みのたにちびっ子リーグ) みのたにちびっ子リーグ(みんなの掲示板へ)
submenu
チーム 日付 勝敗 大会名 対戦相手 スコアー
Aチーム 3/27 甲北春季大会 有野台A2 11-1
Jrチーム 3/27 甲北春季大会 北神 16-2
Aチーム 4/03 甲北春季大会 北神 4-4
Jrチーム 4/03 甲北春季大会 唐櫃 1-5
Aチーム 4/10 甲北春季大会 花山 3-2
Jrチーム 4/10 ナガセケンコー予選 会下山C 5-11
Aチーム 4/17 甲北春季大会 唐櫃 7-1
Aチーム 4/24 甲北春季大会 有野台A1 3-4
Aチーム 4/30 バファローズカップ 浜脇 2-5
Jrチーム 4/30 甲北春季大会 有野台J 13-1
Aチーム 5/01 練習試合 M 9-3
Jrチーム 5/01 甲北春季大会 花山J 10-0
Jrチーム 5/03 神戸新聞社杯 白川C 4-6
Aチーム 5/04 練習試合 横屋川井 ・EP-1
Aチーム 5/08 全神戸選抜 長坂 0-1
Aチーム 5/21 神戸新聞社杯 唐櫃A 8-4
Bチーム 5/21 神戸新聞社杯 妙法寺B 11-1
Jrチーム 5/21 神戸新聞社杯 北神J 8-1
Aチーム 5/22 神戸新聞社杯 有野台A 5-4
Aチーム 5/28 練習試合 M 2-4
Jrチーム 6/12 神戸新聞社杯 唐櫃J 4-2
Aチーム 6/18 天王ダム杯 泉台 7-1
Aチーム 6/18 栗山巧杯 枝吉 9-0
Aチーム 6/25 天王ダム杯 星和台 2-0
Jrチーム 6/25 西会長杯Jr 西須磨 13-0
Aチーム 6/26 新緑大会 星和台 4-1
Aチーム 7/02 天王・_ム杯 北五葉・南五葉 8-1
Jrチーム 7/02 西会長杯Jr 西脇ワイルドキッズ 1-7
Aチーム 7/03 ポップアスリート 別府ハヤブサーズ 5-1
Aチーム 7/10 天王ダム準決 鈴蘭台 0-0(SD3-1勝)
Aチーム 7/16 あじさい 和田岬 15-0
Aチーム 7/17 天王ダム決勝 広陵 7-3
A・`ーム 7/18 新・ホ大会 花山 5-1
Aチーム 7/23 甲北夏季大会 唐櫃 3-0
Jrチーム 7/23 甲北夏季大会 TKY-Jr 8-1
Aチーム 7/23 あじさい 長坂 5-3
Aチーム 7/24 新緑大会準決 広陵 0-1
Jrチーム 7/23 甲北夏季大会 須磨ライズ 5-1
Aチーム 7/30 あじさい準々決勝 Minato 8-4
Aチーム 7/31 栗山巧杯 舞子ウルフ 2-3
Jrチーム 7/31 甲北夏季大会 小部東 5-6
Aチーム 8/11 あじさい準決勝 東須磨 1-3
Aチーム 8/11 甲北夏季大会 北神 9-1
Aチーム 8/14 ポップアスリート 会下山 6-5
Bチーム 8/20 神戸新聞社杯 広陵B 7-3
Aチーム 8/21 全神戸選手権 御影北 2-1
Aチーム 8/27 甲北夏季決勝 有野台 7-3
Aチーム 8/27 ハーバーロータリー杯 長坂 5-0
Aチーム 8/28 全神戸選手権 桂木 9-3
Bチーム 8/28 若鷲杯 自由が丘R.F 3-2
Jr.Bチーム 8/28 ちびっ子リーグ 小部 3-15
Jr.Bチーム 9/02 ちびっ子リーグ 芦屋トライアルズ 2-7
Bチーム 9/3 若鷲杯 野口南 10-0
Bチーム 9/3 若鷲杯 神南 1-5
Aチーム 9/4 全神戸選手権 本山二 0-2
Aチーム 9/4 ハーバーロータリー杯 伊吹東 4-3
Jr.Bチーム 9/10 ちびっ子リーグ 本山フレンズ 5-6
Bチーム 9/10 神戸ジュニア大会 板宿 2-0
Bチーム 9/11 神戸ジュニア大会 山の街 0-6
Aチーム 9/11 ポップアスリート 花谷 4-2
Jrチーム 9/17 第10回秋季親善 板宿 12-2
Aチーム 9/17 第10回秋季親善 板宿 2-4
Aチーム 9/19 ポップアスリート 曽根青龍 3-3
Jrチーム 9/19 第10回ジュニア選手権 六甲IR 6-2
Aチーム 9/22 ハーバーロータリー杯 兵庫大開 2-3
Jrチー・ 9/25 第10回秋季親善 桂木 0-7
Aチーム 9/25 神戸新聞社杯 学園 8-0
Aチーム 9/25 学園
Aチーム 10/02 三木市長旗 高田RP 9-1
Aチーム 10/02 ポップアスリート決勝 飾磨 2-0
Bチーム 10/8 神戸新聞社杯 有野台 7-5
Aチーム 10/9 三木市長旗 自由が丘 5-2
Aチーム 10/9 三木市長旗 一宮 5-2
Aチーム 10/10 三木市長旗準決勝 太子 2-7
Bチーム 10/15 神戸新聞社杯 山の街 0-7
Aチーム 10/16 北区長旗 大池 1-0
Aチーム 10/16 神戸新聞社杯 北神 0-0
Aチーム 10/23 北区長旗 花山 4-3
Aチーム 10/23 神戸新聞社杯 神戸トレジャーズ 6-1
Jr.Bチーム 10/29 ちびっ子リーグ 名塩東山台 1-11
Jrチーム 10/29 神戸新聞社杯 灘西 3-2
Aチーム 10/30 神戸市長旗 二見フレンズ 5-0
Bチーム 10/30 神戸新聞社杯 鈴蘭台
Aチーム 11/03 神戸市長旗 双葉クラブ 13-0
Aチーム 11/03 神戸市長旗 福崎 0-3
Aチーム 11/06 北区長旗 広陵 1-1(SD負)
Aチーム 11/06 マック杯 7-1
Bチーム 11/12 マック杯 西落合 4-8
Aチーム 11/13 北区長旗 鈴蘭台 0-0(SD負)
Aチーム 11/13 神戸新聞社杯 垂水 11-1
Aチーム 11/20 神戸新聞社杯 妙法寺 2-0
Aチーム 11/20 神戸新聞社杯 会下山 1-0
Jrチーム 11/20 神戸新聞社杯 須磨ライズ 7-6
Bチーム 11/23 神戸新聞社杯 花山 1-3
Aチーム 11/26 神戸新聞社杯 学園 6-1
Bチーム 11/23 宮川 2-1
Bチーム 11/26 学園 3-2
submenu
  • 12月4日(日)野球教室 (14時 森林植物園)
  • 12月11日(日)卒部式  (しあわせの村)
  • 12月23日(祝金)審判講習会 (花山小)
  • 日程変更が生じる場合もあり、直近の予定連絡にてご確認願います