submenu
          
みのたにちびっ子リーグ 第10回秋季親善大会開会式
メンバー募集(みのたにちびっ子リーグ) Bチーム第24回若鷲杯杯ベスト8
submenu
チーム 日付 勝敗 大会名 対戦相手 スコアー
Aチーム 3/27 甲北・t季大会 有野台A2 11-1
Jrチーム 3/27 甲北春季大会 北神 16-2
Aチーム 4/03 甲北春季大会 北神 4-4
Jrチーム 4/03 甲北春季大会 唐櫃 1-5
Aチーム 4/10 甲北春季大会 花山 3-2
Jrチーム 4/10 ナガセケンコー予選 会下山C 5-11
Aチーム 4/17 甲北春季大会 唐櫃 7-・EP
Aチーム 4/24 甲北春季大会 有野台A1 3-4
Aチーム 4/30 バファローズカップ 浜脇 2-5
Jrチーム 4/30 甲北春季大会 有野台J 13-1
Aチーム 5/01 練習試合 M 9-3
Jrチーム 5/01 甲北春季大会 花山J 10-0
Jrチーム 5/03 神戸新聞社杯 白川C 4-6
Aチーム 5/04 練習試合 横屋川井 1-1
Aチーム 5/08 全神戸選抜 長坂 0-1
Aチーム 5/21 神戸新聞社杯 唐櫃A 8-4
Bチーム 5/21 神戸新聞社杯 妙法寺B 11-1
Jrチーム 5/21 神戸新聞社杯 北神J 8-1
Aチーム 5/22 神戸新聞社杯 有野台A 5-4
Aチーム 5/28 練習試合 M 2-4
Jrチーム 6/12 神戸新聞社杯 唐櫃J 4-2
Aチーム 6/18 天王ダム杯 泉台 7-1
Aチーム 6/18 栗山巧杯 枝吉 9-0
Aチーム 6/25 天王ダム杯 星和台 2-0
Jrチーム 6/25 西会長杯Jr 西須磨 13-0
Aチーム 6/26 新緑大会 星和台 4-1
Aチーム 7/02 天王ダム杯 北五葉・南五葉 8-1
Jrチーム 7/02 西会長杯Jr 西脇ワイルドキッズ 1-7
Aチーム 7/03 ポップアスリート 別府ハヤブサーズ 5-1
Aチーム 7/10 天王ダム準決 鈴蘭台 0-0(SD3-1勝)
Aチーム 7/16 あじさい 和田岬 15-0
Aチーム 7/17 天王ダム決勝 広陵 7-3
Aチーム 7/18 新緑大会 花山 5-1
Aチーム 7/23 甲北夏季大会 唐櫃 3-0
Jr・チーム 7/23 甲北夏季大会 TKY-Jr 8-1
Aチーム 7/23 あじさい 長坂 5-3
Aチーム 7/24 新緑大会準決 広陵 0-1
Jrチーム 7/23 甲北夏季大会 須磨ライズ 5-1
Aチーム 7/30 あじさい準々決勝 Minato 8-4
Aチーム 7/31 栗山巧杯 舞子ウルフ 2-3
Jrチーム 7/31 甲北夏季大会 小部東 5-6
Aチーム 8/11 あじさい準決勝 東須磨 1-3
Aチーム 8/11 甲北夏季大会 北神 9-1
Aチーム 8/14 ポップアスリート 会下山 6-5
Bチーム 8/20 神戸新聞社杯 広陵B 7-3
Aチーム 8/21 全神戸選手権 御影北 2-1
Aチーム 8/27 甲北夏季決勝 有野台 7-3
Aチーム 8/27 ハーバーロータリー杯 長坂 5-0
Aチーム 8/28 全神戸選手権 桂木 9-3
Bチーム 8/28 若鷲杯 自由が丘R.F 3-2
Jr.Bチーム 8/28 ちびっ子リーグ 小部 3-15
Jr.Bチーム 9/02 ちびっ子リーグ 芦屋トライアルズ 2-7
Bチーム 9/3 若鷲杯 野口南 10-0
Bチーム 9/3 若鷲杯 神南 1-5
Aチーム 9/4 全神戸選手権 本山二 0-2
Aチーム 9/4 ハーバーロータリー杯 伊吹東 4-3
Jr.Bチーム 9/10 ちびっ子リーグ 本山フレンズ 5-6
Bチーム 9/10 神戸ジュニア大会 板宿 2-0
Bチーム 9/11 神戸ジュニア大会 山の街 0-6
Aチーム 9/11 ポップアスリート 花谷 4-2
Jrチーム 9/17 第10回秋季親善 板宿 12-2
Aチーム 9/17 第10回秋季親善 板宿 2-4
Jrチーム 9/18 第10回秋季親善 桂木 雨天中止
Aチーム 9/19 ポップアスリート 曽根青龍 3-3
Jrチーム 9/19 第10回ジュニア選手権 六甲IR 6-2
Aチーム 9/22 ハーバーロータリー杯 兵庫大開 2-3
submenu
  • 9月17日(土)甲北秋季親善大会開会式(あじさいスタジアム)
  • 9月17日(土)三木市長旗抽選会(主将帯同)
  • 9月24日(土)北区長旗抽選会(主将帯同、チーム紹介文)
  • 10月1日(土)箕谷小・桂木小・北五葉小運動会
  • 10月2日(日)三木市長旗開会式(三木山総合公園野球場)
  • 10月9日(日)北区長旗開会式(あじさい)
  • 10月9日(日)マック杯抽選会(竜が台小)
  • 10月22日(土)陸上記録会
  • 10月23日(日)神戸市長旗開会式(あじさいメイン)
  • 11月03日(祝木)ライオンズクラブ旗マック鈴木杯開会式
  • 11月05日(土)桂木小音・y会
  • 11月12日(土)箕谷小・北五葉小音楽会
  • 日程変更が生じる場合もあり、直近の予定連絡にてご確認願います。